Интернет-магазин Теплый дом. Инженерные решения

Запчасти Джилекс Водомет ПРОФ 55/90 ДОМ

Купить запчасти Водомет ПРОФ 55/90 Дом в Кирове

 

Выводить по: 

Как подобрать запчасти для насоса Джилекс Водомет 55/90 ДОМ



запчасти Джилекс Водомет 55/90 ДОМзапчасти Водомет 55/90 ДОМзапчасти Водомет 55/90 ДОМ

Общая схема насоса

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом


 Номер Название детали Артикул  Каталожный 
номер 
 Количество  в насосеПримечание
6Корпус блока управления Водомёт ДомМ11070801
7Крышка корпуса блока управленияМ11081311
14Корпус ГА 50 крашенныйМ21702171
15Крышка клапана воздушного гидроаккумулятораМ1351601
17Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (пласт.) Torx 45М29482061Допускается замена на: фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (нерж.) М356 (278)или Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" М036(098)
20Клапан обратный 1"90100671
23Гайка фильтраМ8394211
24Кольцо уплотнительное 089-095-36М2132131
25Кран шаровой 1" ММ с клапаномМ2492231
26Манометр МDА 50/6 – 1/4», аксиальный90030641
28Штуцер 1"- 1"ПП, латунныйМ2872451
29Штуцер 3-х выводной R3V26010141
30Электрокабель КГБ 3x2,5-50,3 с вилкойМ1311551
31Насос скважинный Водомёт ПРОФ 55/901090516 
37Корпус насоса Ø98 L=657 мм (ПРОФ 55/90)М25705551
40 Крышка передняя Ø96х70 мм со втулкой (4 отв.) М25405231
66Крышка задняя Ø90х96 1", Ø8, М6М26785341Допуск. замена на Крышка задняя Ø90х96 1", Ø9, М6

Взрывная схема системы водоснабжения

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом


 Номер Название детали Артикул  Каталожный 
номер
 Количество   в насосеПримечание
4Гермоввод PG-9М1681861
5Гермоввод PG11М1671852
6Корпус блока управления Водомёт ДомМ11070801
7Крышка корпуса блока управленияМ11081311
14Корпус ГА 50 крашенныйМ21702171
17Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (пласт.) Torx 45М29482061Допускается замена на: фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (нерж.) М356 (278)или Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" М036(098)
20Клапан обратный 1"90100671
21Колба фильтра 10"-1" (без ключа)90040651
22Крышка колбы фильтра 1"М9384341
23Гайка фильтраМ8394211
25Кран шаровой 1" ММ с клапаномМ2492231
26Манометр МDА 50/6 – 1/4», аксиальный90030641
28Штуцер 1"- 1"ПП, латунныйМ2872451
30Электрокабель КГБ 3x2,5-50,3 с вилкойМ1311551
37Корпус насоса Ø98 L=657 мм (ПРОФ 55/90)М25705551
40 Крышка передняя Ø96х70 мм со втулкой (4 отв.) М25405231
66Крышка задняя Ø90х96 1", Ø8, М6М26785341Допуск. замена на Крышка задняя Ø90х96 1", Ø9, М6




Взрывная схема Водомета

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом


Взрывной чертеж Водомета (часть А)

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом

 Номер Название детали Артикул  Каталожный 
номер
 Количество 
в насосе
31Насос скважинный Водомёт ПРОФ 55/901090516 
37Корпус насоса Ø98 L=657 мм (ПРОФ 55/90)М25705551
49Винт нажимной М16х1,5 9 ммМ10831221
50Втулка нажимная 9-14 мм ВодометМ8544481
51Втулка обжимная 14,2-9-4 (конус) ВодомётМ10101121
62Кольцо уплотнительно е 008-012-25 ГОСТ 9833-73М2092111
63 Кольцо 075-80-30 ГОСТ 9833-73 М2122127
74Уплотнитель 2,5х3М2622301





Взрывной чертеж Водомета (часть АВ)

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом

 Номер Название детали Артикул  Каталожный 
номер
 Количество 
в насосе
36Клемма ножевая неизолированная DJ622-6.3BМ23385192
37Корпус насоса Ø98 L=657 мм (ПРОФ 55/90)М25705551
48Электродвигатель в сборе Н=100, L=284 мм (ПРОФ 55/90)М37565561
52Гайка M5, оцинкованная DIN 934М1501718
53Гайка M6, оцинкованная DIN 934М1511721
55Заглушка М6 S=14, латунная (под термостат)М22005401
57Изолятор клеммы ножевой неизолированной DJ622-6.3BМ23395372
63 Кольцо 075-80-30 ГОСТ 9833-73 М2122127
64Конденсатор 30 мкФ 450В (40x70, L=150)М020871
65Контакт-шпилька М5 лат.М023894
67Стакан конденсаторный Ø90х60 мм (6 отв.)М26935571
68Термостат HoneyWell 2455R-99130401М20445431
69Шайба гровер М6 оц. DIN 127М9175441
72Шайба Ф5, оцинкованная DIN 125М2792424
73Шайба гровер М5 оц. DIN 127М2732368
77Наконечник кольцевой неизолированный 0,5 мм2М1181493

Взрывной чертеж Водомета (часть ВС)

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом

 Номер Название детали Артикул  Каталожный 
номер
 Количество 
в насосе
 Примечание 
35Кольцо 072-078-25 ГОСТ 9833-73М37755351Допуск. замена на Кольцо 72,00х2,50
44Опора промежуточная d 96х24 ммМ25425271
45Суппорт гидравлической опоры Ø93х47 ммМ25445281
48Электродвигатель в сборе Н=100, L=284 мм (ПРОФ 55/90)М37565561
59Кольцо 048-052-25 ГОСТ 9833М13905361
60Кольцо 080-085-25 ГОСТ 9833-73М238753912
63 Кольцо 075-80-30 ГОСТ 9833-73 М2122127
76 Полумуфта ведущая 30х37 Н=44 (квадрат) М4940 5321
78Мембрана 82,9х27,7х11,5 (Водомёт-Проф.)М20365381
79Уплотнение торцевое 12-20,6-23,5М0411022
80Разделительная крышка Ø87х38 ммМ25435311
81Крышка механического уплотнения Ø93х23 ммМ25415331

 

Взрывной чертеж Водомета (часть СD)

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом

 Номер Название детали Артикул  Каталожный 
номер
 Количество 
в насосе
32Вал L=325 мм с ведомой полумуфтой (ПРОФ 55/90)М25995541
33Колесо насосное Ø76х6,2 мм (55 л)М77239612
38Крышка насосной ступени Ø84,5 (фаска))М271552210
41Направляющий аппарат Ø93х32 ммМ254552410
60Кольцо 080-085-25 ГОСТ 9833-73М238753912

Взрывной чертеж Водомета (часть D)

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом

 Номер Название детали Артикул  Каталожный
номер
 Количество
в насосе
33Колесо насосное Ø76х6,2 мм (55 л)М77239612
38Крышка насосной ступени Ø84,5 (фаска))М271552210
39Крышка насосной ступени 85М9344322
40 Крышка передняя Ø96х70 мм со втулкой (4 отв.) М25405231
41Направляющий аппарат Ø93х32 ммМ254552410
42Направляющий аппарат в сборе 55/7М27625252
60Кольцо 080-085-25 ГОСТ 9833-73М238753912

Взрывной чертеж блока управления

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом

 Номер Название деталиАртикул Каталожный 
номер
 Количество 
в насосе
2Винт М6х16 оцинкованный DIN912 внутр. шест., кл 8,8М1441662
3Гайка M6, оцинкованная DIN 934М1511722
4Гермоввод PG-9М1681861
5Гермоввод PG11М1671852
6Корпус блока управления Водомёт ДомМ11070801
7Крышка корпуса блока управленияМ11081311
8Саморез 3,5х22 потай DIN 7982 оц.ВИС3,5х220734
9Шайба А6 увел. оцинкованная DIN 9021М2692344
10Электронная плата блока управления "Водомёт ПРОФ" 55/90 ДОММ40025941

Взрывной чертеж гидроаккумулятора

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом

 Номер Название детали Артикул  Каталожный  номер Количество  в насосеПримечание
12Винт резьбовыдавливающий Taptite 2000 М8х15,5 с линзовидной головкой, класс прочн. 10, Torx 45, оц.М24321836
14Корпус ГА 50 крашенныйМ21702171
16Мембрана гидроаккуму лятора 50 Г90500691
17Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (пласт.) Torx 45М29482061Допускается замена на: фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (нерж.) М356 (278)или Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" М036(098)
18Шайба М8 (8х20х1)М20312056

Схема электродвигателя насоса

запчасти Джилекс Водомет 55/90 Проф Дом


Каталог запасных частей

 Номер  Название детали Артикул  Каталожный   номер  Количество  в насосе Примечание

Система Водомёт ПРОФ 55/90 ДОМ 8090 590  
1 Блок управления "Водомёт ПРОФ" 55/90 ДОМ М4005 593 1
2 Винт М6х16 оцинкованный DIN912 внутр. шест., кл 8,8 М144 166 2
3 Гайка M6, оцинкованная DIN 934 М151 172 2
4 Гермоввод PG-9 М168 186 1
5 Гермоввод PG11 М167 185 2
6 Корпус блока управления Водомёт Дом М1107 080 1
7 Крышка корпуса блока управления М1108 131 1
8 Саморез 3,5х22 потай DIN 7982 оц. ВИС3,5х22 073 4
9 Шайба А6 увел. оцинкованная DIN 9021 М269 234 4
10 Электронная плата блока управления "Водомёт ПРОФ" 55/90 ДОМ М4002 594 1
11 Гидроаккумулятор 50 ГП 7053 050 1
12 Винт резьбовыдавливающий Taptite 2000 М8х15,5 с линзовидной головкой, класс прочн. 10, Torx 45, оц. М2432 183 6
13 Клапан воздушный гидроаккумулятора в сборе М038 100 1
14 Корпус ГА 50 крашенный М2170 217 1
15 Крышка клапана воздушного гидроаккумулятора М135 160 1
16 Мембрана гидроаккуму лятора 50 Г 9050 069 1
17 Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (пласт.) Torx 45 М2948 206 1 Допускается замена на: фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" (нерж.) М356 (278)или Фланец со штуцером гидроаккумулятора Ø158-1" М036(098)
18 Шайба М8 (8х20х1) М2031 205 6
19 Шайба 8.01.16 ГОСТ 6958-78 (оцинк. увелич.) М267 232 1
20 Клапан обратный 1" 9010 067 1
21 Колба фильтра 10"-1" (без ключа) 9004 065 1
22 Крышка колбы фильтра 1" М938 434 1
23 Гайка фильтра М839 421 1
24 Кольцо уплотнительное 089-095-36 М213 213 1
25 Кран шаровой 1" ММ с клапаном М249 223 1
26 Манометр МDА 50/6 – 1/4», аксиальный 9003 064 1
27 Преобразователь давления MBS 1900, G1/4, 0-10 бар, (арт. 064G663) М2195 222 1
28 Штуцер 1"- 1"ПП, латунный М287 245 1
29 Штуцер 3-х выводной R3V 2601 014 1
30 Электрокабель КГБ 3x2,5-50,3 с вилкой М131 155 1
31 Насос скважинный Водомёт ПРОФ 55/90 1090 516  
32 Вал L=325 мм с ведомой полумуфтой (ПРОФ 55/90) М2599 554 1
33 Колесо насосное Ø76х6,2 мм (55 л) М772 396 12
34 Кольцо 090-095-25-2-3 ГОСТ 9833 М1393 520 1
35 Кольцо 072-078-25 ГОСТ 9833-73 М3775 535 1 Допуск. замена на Кольцо 72,00х2,50
36 Клемма ножевая неизолированная DJ622-6.3B М2338 519 2
37 Корпус насоса Ø98 L=657 мм (ПРОФ 55/90) М2570 555 1
38 Крышка насосной ступени Ø84,5 (фаска)) М2715 522 10
39 Крышка насосной ступени 85 М934 432 2
40 Крышка передняя Ø96х70 мм со втулкой (4 отв.) М2540 523 1
41 Направляющий аппарат Ø93х32 мм М2545 524 10
42 Направляющий аппарат в сборе 55/7 М2762 525 2
43 Направляющий аппарат с буртиком Ø93х32 мм М2546 526 1
44 Опора промежуточная d 96х24 мм М2542 527 1
45 Суппорт гидравлической опоры Ø93х47 мм М2544 528 1
46 Шайба антифрикционная (белая) 20х11,3х1,85 мм М833 417 12
47 Шайба антифрикционная (синяя) 20х11,3х1,35 мм М832 416 12
48 Электродвигатель в сборе Н=100, L=284 мм (ПРОФ 55/90) М3756 556 1
49 Винт нажимной М16х1,5 9 мм М1083 122 1
50 Втулка нажимная 9-14 мм Водомет М854 448 1
51 Втулка обжимная 14,2-9-4 (конус) Водомёт М1010 112 1
52 Гайка M5, оцинкованная DIN 934 М150 171 8
53 Гайка M6, оцинкованная DIN 934 М151 172 1
54 Гайка М8 стопор. оц. DIN 985 М2371 541 1
55 Заглушка М6 S=14, латунная (под термостат) М2200 540 1
56 Заглушка М6, латунная М1075 119 2
57 Изолятор клеммы ножевой неизолированной DJ622-6.3B М2339 537 2
58 Кольцо 004-007-19 ГОСТ 9833-73 М134 159 4
59 Кольцо 048-052-25 ГОСТ 9833 М1390 536 1
60 Кольцо 080-085-25 ГОСТ 9833-73 М2387 539 12
61 Кольцо уплотнительное 006-010-25 ГОСТ 9833-73 М207 210 3
62 Кольцо уплотнительно е 008-012-25 ГОСТ 9833-73 М209 211 1
63 Кольцо 075-80-30 ГОСТ 9833-73 М212 212 7
64 Конденсатор 30 мкФ 450В (40x70, L=150) М020 87 1
65 Контакт-шпилька М5 лат. М023 89 4
66 Крышка задняя Ø90х96 1", Ø8, М6 М2678 534 1 Допуск. замена на Крышка задняя Ø90х96 1", Ø9, М6
67 Стакан конденсаторный Ø90х60 мм (6 отв.) М2693 557 1
68 Термостат HoneyWell 2455R-99130401 М2044 543 1
69 Шайба гровер М6 оц. DIN 127 М917 544 1
70 Шайба М 6 DIN 125 оц. М2393 545 1
71 Шайба М8 INOX (20х8,2х1) нерж. М2381 546 1
72 Шайба Ф5, оцинкованная DIN 125 М279 242 4
73 Шайба гровер М5 оц. DIN 127 М273 236 8
74 Уплотнитель 2,5х3 М262 230 1
75 Проводник гибкий L=100; S=1,5 мм кв. (М118, М2338) М2716 530 1
76 Полумуфта ведущая 30х37 Н=44 (квадрат) М4940 532 1
77 Наконечник кольцевой неизолированный 0,5 мм2 М118 149 3
78 Мембрана 82,9х27,7х11,5 (Водомёт-Проф.) М2036 538 1
79 Уплотнение торцевое 12-20,6-23,5 М041 102 2
80 Разделительная крышка Ø87х38 мм М2543 531 1
81 Крышка механического уплотнения Ø93х23 мм М2541 533 1

 

 

 

×
Обратная связь